Условия оплаты

Морепродукты стимулируют желание секса и плодовитость

Пары, которые едят много морской пищи, чаще занимаются приятным делом и быстрее имеют наследников. Ученые наблюдали за 500 парами в Мичигане и Техасе в течение года, прося их записывать потребление морепродуктов и частоту контакта с женщиной.
Опрос показал, что желание приятного действа на 39% выше в дни, когда пара ела морепродукты.
К концу года 92 процента пар, у которых в меню не реже двух раз в неделю были блюда из морепродуктов, узнали о положительном тесте на беременность по сравнению с 79 процентами тех, кто ел меньше рыбы и моллюсков.
Связь между морепродуктами и фертильностью сохранялась даже при учете частоты вступления в приятный контакт.
«Хотя повышенная активность под одеялом может быть одним из поведенческих механизмов, связывающих потребление морепродуктов и более высокую фертильность, это не единственный механизм», - говорит руководитель исследования Одри Гаскинс, диетолог из Гарвардской школы общественного здравоохранения в Бостоне.
«Мы считаем, что наблюдаемая связь между морепродуктами и фертильностью, независимо от активности на кровати, может быть связана с улучшением качества семени, менструального цикла и качества эмбрионов. Более ранние исследования отметили положительный эффект повышенного потребления морепродуктов и жирных кислот», - говорит Гаскинс.
Врачи советуют пациентам есть рыбу, богатую омега-3 жирными кислотами, такую как лосось, скумбрия, сельдь или тунец, по крайней мере, два раза в неделю, поскольку потребление этих кислот снижает риск сердечного приступа и инсульта.
Но женщинам, которые хотят иметь ребенка, рекомендуется не есть рыбу чаще трех раз в неделю, чтобы избежать воздействия ртути, которая может вызвать врожденные нарушения у ребенка и в изобилии содержится в акулах, рыбе-меч, скумбрии и тунце.
Исследователи обнаружили, что мужчины, которые ели больше морепродуктов за год до исследования, чаще вступали в близкий контакт с женщиной, чем мужчины, которые ели меньше морепродуктов, в то время как у женщин отношения были не такими четкими, как показало исследование.
Согласно статье, опубликованной в Журнале клинической эндокринологии и метаболизма, на зачатие не повлияло количество морепродуктов, которые пара потребляла за год до исследования. На количество людей, употребляющих морепродукты, не влияли их образование, доход, физические упражнения или масса тела, что также отмечено в исследовании.
Недостатком исследования является то, что не проводится более точный анализ того, какой вид рыбы ели респонденты, что указывало бы на риск воздействия ртути.
«Не все рыбы одинаковы», - говорит Трейси Вудрафф из Калифорнийского университета в Сан-Франциско. «Большинство сардин или анчоусов полезны, потому что они маленькие и не сильно загрязняют окружающую среду», - говорит Вудрафф. Fruit Cocktail пользуется популярностью у игроков старой закалки, которые знают этот автомат еще по оффлайновым заведениям. Оплачиваемая последовательность в игровом автомате Фрукт Коктейль может начинаться как на первом, так и на пятом барабане. Это удваивает шансы на победу в каждом спине. Одни из ключевых характеристик данного 9-линейного 5-барабанного автомата - интересный дизайн, высокая выплата, а также логичная система ставок. Кроме всего прочего автомат Fruit Cocktail от компании Igrosoft предлагает действительно солидные бонусы.
bd8f310856f0502228b5b772e59909db