Условия оплаты

Недавно выпущенный компанией Relax ретро-видеослот Banana Town может похвастаться "запоминающимися ф

iGaming агрегатор и разработчик Relax Gaming обещает игрокам "незабываемый визит", когда они отправятся в Банановый город, где заправляют обезьяньи мафиози. Для получения выигрышей в игре используется механика scatter pays, дающая игрокам возможность воспользоваться потенциально прибыльными бесплатными вращениями и случайными множителями на пути к максимальному выигрышу в 10 000 раз больше ставки!

Dream Drop Videoslots

Последний релиз от провайдера, который следует за его летним слотом Blender Blitz, отличается высокой волатильностью с RTP 96,12% и частотой выпадения 18,45%. Играя на сетке 6×5, этот маловероятный видеослот на гангстерскую тематику имеет много олдскульного вкуса с его 8-битной графикой и ретро-стилем, напоминающим аркадные платформенные видеоигры начала 80-х годов, такие как Donkey Kong от Nintendo. Более чем вероятно, что эта игра понравится любителям старины.

Игровые символы и таблица выплат

Здесь, если за один спин в любом месте сетки выпадет не менее 8 одинаковых символов, вы получите выплату. Более низкооплачиваемые символы включают синие, зеленые, красные и желтые бананы и имеют коэффициент 0,5x при выпадении 8-9 одинаковых символов. Эта сумма увеличивается до 1-4x для более высоких выплат, представленных пятью различными символами обезьян-гангстеров. Обезьяна-босс с красным фоном - самый ценный символ, который выплачивает 4, 8 или 12 х ставку за 8 , 10 или 12 совпадений на сетке.

В Banana Town нет вайлдов, однако есть скаттер в виде доллара, выпадение трех или более таких символов запускает функцию Free Spins, сообщает https://futuredimension.ru/games/.

Особенности игры

Все обычные символы игры имеют множитель, который автоматически применяется к каждому выигрышу, удваиваясь после каждого успешного вращения с этим символом.

Эта функция также может срабатывать случайным образом, и в этом случае в начале каждого нового спина случайное количество символов получает случайный множитель.

Игрокам, которым повезет, и на барабанах выпадет не менее трех символов разброса доллара, предоставляется восемь бесплатных вращений. За каждый дополнительный бонусный символ, который выпадает после этого, начисляется дополнительный спин.

Опция покупки бонуса

Игроки, которые не хотят ждать, пока выпадет необходимое количество бонусных символов со знаком доллара, могут заплатить 100x ставку, чтобы запустить функцию немедленно.

Dream Drop Videoslots

Последний релиз, как уже упоминалось, последовал за запуском 243-платного летнего слота Blender Blitz от провайдера, который имеет 25 000-кратный максимальный выигрыш и отлично подходит для игроков, предпочитающих высоковолатильный игровой процесс.

Выигрыш джекпота в Dream Drop

Из других интересных новостей: компания Relax недавно объявила о первом выигрыше Мега Джекпота в рамках своего продукта Dream Drop Jackpots, который был запущен 30 марта.

Счастливчик выиграл Мега Джекпот - €997 779,17 - который является самым большим из пяти призов Dream Drop, включая Rapid, Midi, Maxi и Major, играя в Snake Arena Dream Drop у ведущего оператора Videoslots.

По данным агрегатора и поставщика контента для iGaming, расположенного в Сент-Джулиансе, с момента появления продукта в конце марта в этих пяти категориях было выиграно более 330 000 индивидуальных призов. Среди этих выигрышей, включая один Mega, дюжина, как сообщается, были крупными джекпотами.



589b12a55c9efabfb6143ea55cffb35b