Условия оплаты

Советы по прохождению Deus Ex: Mankind Divided - Основные задания # 062

Миссия 11: Лицом к лицу с бомбой

Главный квест, в котором мы добираемся до Эллисон.

Этот квест автоматически появится в вашем журнале после завершения предыдущей основной миссии, то есть Face to Face Mystery. После выхода из канализации с вами свяжется часовщик Номад и скажет, что хочет встретиться для своей дочери.

Обратите внимание: тем временем вы также разблокируете альтернативный основной квест Jump. От вас зависит, какую из задач вы возьмете на себя. Вы должны принять решение, потому что вы не можете выполнить обе миссии.

Остерегайтесь ловушек в виде мин в туннеле

Войдите в туннель и начните движение влево, высматривая еще одну газовую шахту, а затем еще одну справа. Разоружив последнего, пройдите к лестнице слева и заберитесь на ее вершину. Таким образом, вы вернетесь в город и завершите свою текущую миссию.

Примечание. После того, как вы выберетесь на поверхность, с вами свяжется кочевник Станек, которого вы достигли во время миссии по отслеживанию настоящих террористов. Часовщик захочет поговорить с вами, и в журнале отобразится квест «Лицом к лицу с матерью-бомбой». После разговора со Станеком откроется вторая сюжетная миссия под названием Прыжок. Стоит знать, что вы сможете выполнить только одно из них.

Дойдя до другой стороны, пройдите в дверь слева. Идите направо, присядьте и пройдите под лазером, когда он будет выше. Перед вами газовая мина, которую вы можете обезвредить с близкого расстояния или с помощью удаленного взлома.

Переместите сундук и используйте небольшой проход

Направляйтесь к югу от Праги возле церкви бога машин, где в проходе вы встретите кочевника. Поговорите с ним и войдите в здание. Помимо областей, отмеченных красным, сектанты не будут возражать против вашего присутствия в церкви. В правой части комнаты на первом этаже вы найдете металлический сундук. Переместите его, и вы откроете небольшой проход, благодаря которому вы войдете на склад с шахтой, через которую вы попадете на верхний, ограниченный этаж (вам нужно взломать терминал на уровне 2).

Второй вариант - пройти через всю комнату и выйти на задний двор. Обернитесь и посмотрите вверх, и вы увидите окна, через которые вы можете попасть внутрь (через навес слева или предметы справа). Остерегайтесь только мин, которые вы должны сначала обезвредить с помощью обновления Remote Hacking.Когда камера не смотрит, спрячьтесь за препятствием слева и дождитесь удобного момента, чтобы активировать терминал справа. Так как бонус с выводом без пополнения — это бесплатный кредит, то, как и в случае с кредитом, вам придется вернуть бонус, причем не один раз, а несколько. Только после возвращения вы получите возможность вывести свои деньги. У бездепозитных бонусов довольно высокие условия к отыгрышу — нередко онлайн-казино просит отыграть полученный бонус в игровых автоматах до 100 раз.
16aa35f2ecc386cb8ef8be386d7e9012