Условия оплаты

Обзор слота SteamSpin (Yggdrasil)

Обзор слота SteamSpin (Yggdrasil)

В сотрудничестве с Yggdrasil, студия Jade Rabbit дает вам шанс попасть на борт и насладиться поездкой на поезде. Однако это не обычный поезд, это поезд SteamSpin, пассажиры которого могут быть выбраны для VIP-перевозок и вознаграждены большими выплатами и сокровищами, спрятанными в хранилище сокровищ. Слот играет по традиционной схеме 3 на 3 с 9 способами выигрыша. Для получения более подробной информации о RTP, волатильности и потенциале выигрыша ознакомьтесь с нашим полным обзором слота.

SteamSpin

Особенности слота 

SteamSpin был разработан со следующими игровыми метриками: 

  • Провайдер: Yggdrasil/Jade Rabbit Studio. 
  • Тип: Видеослот. 
  • Выпущено: 21.01.2022. 
  • RTP: 96.00%. 
  • Раскладка: 3 на 3. 
  • Волатильность: Супервысокая. 
  • Линии выплат: 9. 
  • Потенциал выигрыша: 8 000x. 
  • Диапазон ставок: $0,10-$100. 
  • Совместимость: Все устройства. 
  • Другие особенности: подталкивающий вайлд, множитель вайлдов, бонусная покупка и раскаленный паровой спин. 

Детали слота 

SteamSpin расположен на классической сетке с 3 барабанами, 3 рядами и 9 активными линиями выплат. Этот очень изменчивый слот имеет коэффициент возврата игроку 96%, что довольно прилично, и коэффициент попадания 18,71%. Это означает, что игра проходит через горячие и холодные периоды, что означает, что во время горячих периодов игрок может уйти с приличными выигрышами. Выигрыши выпадают нечасто, но когда это случается, они могут привести к очень высоким выплатам. 

Как играть 

Выберите любой подходящий размер ставки от минимальной в $0,10 до максимальной в $100, чтобы начать вращать колесо. В игру можно играть как на настольных компьютерах, так и на мобильных устройствах. Создайте выигрышную комбинацию, выпав 3 или более одинаковых символов на любой из линий выплат, чтобы получить шанс уйти с максимальной выплатой в 8 000 раз больше общей ставки. Вы можете выбрать ручное вращение, нажав на кнопку "Спин", или опцию "Турбо-спин", которая ускоряет спины. Опция автоигры также может автоматизировать процесс с размером ставки по умолчанию в 1 доллар. Играйте уже сейчас в ВИП казино.

Всего в SteamSpin представлено 8 символов. 

К низкооплачиваемым относятся сливы, лимон, вишни и груши, которые оплачиваются в размере от 0,5x до 2,5x от общей ставки. 

Высокооплачиваемые символы включают колокол поезда, фуражку машиниста, чемодан и золотые слитки, которые оплачиваются от 5x до 100x общей ставки. 

SteamSpin

Тема, дизайн и музыка 

SteamSpin происходит на диком западе, где паровозы были в порядке вещей. Когда уголь зажжен, машинист дает свисток, оповещая опоздавших о последнем звонке на посадку в поезд. На заднем плане виднеется едва заметный паровоз с решеткой, установленной перед ним. Музыкальное сопровождение оживленное и соответствует общей тематике. Как и ожидалось, графика выполнена хорошо, чтобы обеспечить захватывающую игру. 

Специальные возможности 

SteamSpin поставляется со следующими возможностями: 

Зарядка SteamSpin 

Во всех разблокированных областях есть счетчик, показывающий значение 1х. Значение может быть увеличено до максимального значения 10x, если высадить надирающие вайлды. 

Red Hot SteamSpin 

Функция запускается, как только счетчик достигает значения x10. Множители с трех счетчиков складываются вместе и применяются к выигрышам. 

Nudging Wilds 

Когда выпадают nudging wilds, барабаны фиксируются и сдвигаются на одну позицию вниз при каждом повторном вращении. Множитель "подталкивания" ведет себя так же, но добавляет множитель от 1x до 10x к ставке.

SteamSpin: наш вердикт 

Если вам нравится тема Дикого Запада и вы ищете простой, но приятный слот, то вам стоит сыграть именно в эту игру. Игра поставляется с достойными показателями, включая средний RTP, высокую волатильность и впечатляющий потенциал выигрыша. Она также имеет множество дополнительных функций, позволяющих получать выигрыши. Проверьте его на спин или два, и вы не будете разочарованы.

ef505d0c68ac9ef800ffb4c00ccd5660